Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Итоги улусного творческого конкурса «Мама- это счастье».
11:35
Итоги улусного творческого конкурса «Мама- это счастье».

Список участников

  1. Наумова Василина 8в класс, СПТЛ-и
  2. Копылова Амелия, 9 лет, СОШ №1
  3. Петрова Анастасия, 6а класс СОШ №1
  4. Егорова Санита 5б класс, СОШ №1
  5. Федорова Зарина, 7в клпеасс, СОШ №1
  6. Иванова Светлана 8в класс, СПТЛ-и
  7. Егорова Дайаана 4б класс, СЦДТ
  8. Чалбанова Дайаана 5 класс, СЦДТ
  9. Архипова Эвелина 8б класс, СПТЛ-и
  10. Спиридонова Наталия 7а класс, СПТЛ-и
  11. Тарасова Лилия 6а класс, СПТЛ-и
  12. Могусова Надежда 2в класс, СЦДТ
  13. Иванова Асель 4г класс, СЦДТ
  14. Подрясова Лидия, 8 лет, СОШ №1
  15. Сергеева Виктория, 9 лет, СОШ №1зарина
  16. Попова Марина ,9 лет, СОШ №1
  17. Федоров Александр, 12 лет Вилюсанский лицей -интернат
  18. Соловьева Василиса, 5а класс, СПТЛ-и
  19. Васильева Ангелина,  МБДОУ ЦРР-детский сад №2  «Сардана»
  20. Петрова Сайнаара , 3 класс, СОШ №1
  21. Сидорова Мичийэ-Куо  детский сад №2 «Сардаана»
  22. Оконешникова Сайана+ 2 работы, 1в класс СНОШ

 

  1. Николаева Сандаара 11 кл Хоро СОШ
  2. Николаева Нарыйаана 10 кл Хоро СОШ
  3. Николаева Чэмэлиинэ 5 кл Хоро СОШ
  4. Григорьева Алина 10а кл СОШ №1
  5. Федорова Нариана 5а кл 2работы СОШ №1
  6. Алексеева Рада 6б  СОШ №1
  7. Винокурова Виктория 7а СОШ №1
  8. Семенова Милена 6в СНОШ №1
  9. Михайлова Кристина 6б СОШ №1
  10. Макарова Айыллаана 5б СОШ №1
  11. Иванова Анжелина 5а СПТЛИ
  12. Семенова Анисия 8а СОШ №1
  13. Дьячковская Виктория 9а класс СОШ №1
  14. Андреева Лиана 1класс  Кюкяйская СОШ
  15. Сидорова Сандаара 2класс Кюкяйская СОШ
  16. Максимова Сайынаара 2класс Кюкяйская СОШ
  17. Алексеева Альмира  2класс  Кюкяйская СОШ
  18. Алексеева Лилияна 11 лет, Кюкяйская СОШ
  19. Сидорова Ньургуйаана 17 лет, Кюкяйская СОШ
  20. Григорьева Виолетта 13 лет, Кюкяйская СОШ
  21. Иннокеньева Радмира 8а класс сош№1
  22. Григорьева Айыына СПТЛи
  23. Липпэ Кюндюнэ 6г СОШ №1
  24. Тартакова Сандаара 1б кл СНОШ
  25. Ишкулов Данил 1б класс СНОШ
  26. Крылов Михаил 3д класс, СЦДТ
  27. Григорьева Нарияна 5б класс, СОШ №1

Итоги:

Тестопластика:

  1. Попова Марина 1 место
  2. Алексеева Альмира 2 место
  3. Андреева Лиана 3 место

 Бисер:

  1. Сергеева Виктория
  2. Федорова Зарина
  3. Петрова Анастасия

Вне конкурса:

  1. Сидорова Ньургуйаана
  2. Николаева Сандаара
  3. Григорьева Айыына

Графический дизайн:

  1. Иванова Асель
  2. Петрова Сайнаара
  3. Крылов Михаил

Подарок маме:

  1. Иннокентьева Радмира
  2. Соловьева Василиса
  3. Дьячковская Виктория

Портрет мамы:

  1. Иванова Светлана
  2. Егорова Санита
  3. Архипова Эвелина

Грамоты и сертификаты можете скачать по ссылке

Просмотров: 140 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]