Главная » 2014 » Февраль » 10 » О, спорт ты мир!
11:45
О, спорт ты мир!


7 февраля в Сунтаре в здании манежа «Алмаз» им. А.И.Иванова прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию Зимних олимпийских игр в Сочи 2014. Истинное единение и радость чувствовались в атмосфере спортивного праздника, на который собрались представители детских и спортивных объединений, школ и детских садов села Сунтар. Дети и молодежь с флагами, ветераны спорта, спортсмены собрались поддержать нашу сборную на зимних олимпийских играх. Торжественно вручен Правительственная грамота и памятный знак ветерану спортивного движения за неоценимый вклад в дело становления и агитацию спортивного движения в улусе Валерию Ионовичу Сидорову,  педагогу СЦДТ, старшему тренеру по шашкам Сунтарского улуса.

Учащиеся райцентра зажигали флеш-моб. В конкурсе «Олимпийские кричалки» участвовали 8 школ. 1 место заняла Тойбохойская СОШ, 2 место – Сунтарская СОШ№3, 3 место – Крестяхская СОШ. Всем участникам присуждены сертификаты, победителям памятные призы.

Торжественной молодежной и детской акцией дали старт долгожданной Зимней олимпиаде, истинному спортивному празднику для всей страны. 

Просмотров: 552 | Добавил: Григорян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]