Главная » 2013 » Март » 15 » У нас в Феврале ...
15:07
У нас в Феврале ...

У нас февраль как всегда насыщен мероприятиями, соревнованиями и конкурсами. Итак , 7 февраля был региональный  фестиваль по шахматам в г. Верхневилюйск  и там наша команда заняла почетное 2 место. В команде была по 8 человек - 4 мальчика, 4 девушки. 1 на первой доске играл и выиграл наш воспитанник Рубен Гаврилиев и с чем его мы поздравляем!

  По общим итогам 1 место заняли команда из Верхневилюйска, 2 место команда из Сунтара, 3 место команда из Нюрбы, 4 место команда Вилюйска.

  Поздравляем нашу команду занявшую 2 место в региональном фестивале по шахматам! Желаем дальнейших успехов!



Впервые в нашем улусе была проведена соревнование по робототехнике. Организатором был Сунтарский политехнический лицей – интернат, местом проведения ЦДО и  НИТ. И там наша команда  заняла 1 место в виде СУМО Петров Дима – 11 класс, Егоров Александр – 11 класс.

  Поздравляем наших мальчиков с победой!!!!


14 февраля  в нашем учреждении была организована эстафета на свежем воздухе между воспитанниками и работниками Центра детского творчества, в команде  входила по 8 человек – 4 мальчика (мужчин), 4 девушки (женщин).  Всего в эстафете было 5 туров один одного лучше. Команды таскали ведро напо

лненный снегом, ввозили друг друга на санях,  бегали по цепочке,  носили на плечах мешок с снегом и перетягивали канат.  Команды были настроены очень серьезно, но и то же время играли с азартом.

  В конце эстафете победила дружба! Всех участников наградили сертификатами и конфетами.


12 февраля в нашем улусе впервые состоялась заочное выставка рисунков «В мире аниме».  Были очень интересные рисунки анимашек, кто рисовал целый комикс,  а кто одного героя из мультиков, а кто сам придумывал.

  На закрытие выставки была мода и всем раздавали суши.



Просмотров: 617 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]