Антонова Ангелина Владимировна

 

 Должность: Директор
 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 35
 В данном учреждении: 13
 Категория: СЗД
  • электронная почта: lina.linavlad.antonova@mail.ru
  • телефон:  (41135) 22762, 21348
  • мобильный телефон: 89142559583

 

Григорьева Лидия Ивановна

 

 Должность: зам. директора по УВР
 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 35
 В данном учреждении: 28
 Категория: СЗД
Личная страница педагога
Папка профессиональных достижений педагога
  • электронная почта: lidivna64@mail.ru
  • телефон:  (41135) 22762, 21348
  • мобильный телефон: 89142578207

 

 Яковлева Айна Павловна

 

 Должность: педагог организатор 
 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 14
 В данном учреждении: 13
 Категория: первая
 Папка профессиональных достижений педагога
  • электронная почта: sergeyykovlev2009@gmail.ru
  • телефон:  (41135) 22762, 21348
  • мобильный телефон: 89142574218

 Потапова Надежда Викторовна

 Должность: педагог организатор 
 Образование: высшее 
 Педагогический стаж: 20
 В данном учреждении: 5
 Категория:первая
 Звание, награды: Почетная грамота МО РС(Я) 
  • электронная почта: potapovana79@mail.ru
  • телефон:  (41135) 22762, 21348
  • мобильный телефон: 89142578340
 

 

Никифоров Капитон Николаевич

 

должность: педагог-организатор
образование : высшее
педагогический стаж: 49
в данном учреждении: 4
категория: высшая
Звание, награды: Заслуженный работник образования РС(Я),
                              Отличник народного просвещения РСФСР
                              Знак отличия РС (Я) «Гражданская доблесть»
                               знак "Учитель учителей РС(Я)"
                              делегат IX съезда работников образования
                              "Лучший директор школы улуса" (1999, 2000)
                              знак "За вклад в укрепление ЗОЖ"
                              Почетный гражданин Кутанинского наслега
                              Почетный гражданин Сунтарского улуса
                              Почетная Грамота государственного собрания Ил Тумэн РС (Я)
                              Почетный ветеран спорта РС (Я)
                              Почетный ветеран волейбола Сунтарского улуса
                              Знак отличия России «Лучший директор России-2017г.»
                              Почетный знак «За вклад в развитие образования Сунтарского улуса»
                              Почетный член международной Академии качества и маркетинга
                              Почетный знак «За вклад в развитие физической культуры и спорта Сунтарского улуса"
Папка профессиональных достижений педагога
 
 

Андреев Осип Васильевич

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель  кружка "Юный конструктор"
Образование: Среднее профессиональное
Педагогический стаж: 2
В данном учреждении: 2
Категория: СЗД
Звание, награды:
 

Афанасьева Мария Павловна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель фольклорного кружка
Образование: Среднее профессиональное
Педагогический стаж: 27
В данном учреждении: 25
Категория: Высшая
Звание, награды: Отличник образования РС(Я)
                               Почетная Грамота МО РС(Я)
                               Грант Президента РС(Я)

Личная страница педагога


Григорьева Марианна Прокопьевна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель шашечного клуба "Дебют"
Образование: высшее, Якутский государственный университет 
Педагогический стаж: 28
В данном учреждении: 1
Категория: высшая
Звание, награды:  

Егоров Петр Романович

Должность: Педагог дополнительного образования, инженер (многоканальные телкоммуникационные системы)
Образование: высшее, СВФУ
Педагогический стаж: 
В данном учреждении: 
Категория: 
Звание, награды:  
 

Иванов Руслан Рудольфович

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель компьютерного клуба "БИТ"
Образование: Среднее профессиональное, Вилюйский педагогический колледж им.Н.Г.Чернышевского
Педагогический стаж: 15
В данном учреждении: 15
Категория: Первая
Звание, награды: Знак "Надежда Якутии"
                                Грамота Республиканского комитета Профсоюза работников образования, 
                                Грамота МО РС(Я), министерства Молодежи и семьи, ЕДД, Лига КВН  
 

Иванова Варвара Владиславовна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель компьютерного клуба "БИТ"
Образование: Среднее профессиональное
Педагогический стаж: 4
В данном учреждении: 4
Категория: первая
Звание, награды:
 

Иванова Зинаида Афанасьевна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Кейтеринг"
Образование: высшее
Педагогический стаж: 9
В данном учреждении: 4
Категория: СЗД
Звание, награды: Знак "Надежда Якутии"
 

 Иванова Людмила Николаевна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель кружка кройки и шитья "Золотая нить"

Образование: Среднее профессиональное
Педагогический стаж: 24
В данном учреждении: 18
Категория: Первая
Звание, награды: Отличник образования РС(Я)
                               Народный мастер Сунтарского улуса
                               Грамота "Барҕарыы"

Колодезникова Людмила Афанасьевна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель студии "КэрэТик"
Образование: Высшее
Педагогический стаж: 16
В данном учреждении: 3
Категория: СЗД
Звание, награды:

Ларионова Лидия Семеновна

 Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель видеостудии "Аргыс"
 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 51
 В данном учреждении: 38
 Категория: Высшая
 Звание, награды: Почетный работник общего образования РФ 
                                Знак отличия "Гражданская доблесть" 
                                Отличник образования РС(Я)
                                Почетная грамота МОиН РФ
                                Грант президента РС(Я)
                                 Знак "За вклад в развитие дополнительного образования РС(Я)"   
Папка профессиональных достижений педагога
Личная страница педагога

Лидочен Галина Николаевна

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Глобус"
Образование: Высшее
Педагогический стаж: 24
В данном учреждении: 8
Категория: первая
Звание, награды: Отличник образования РС(Я)

Максимов Андриан Егорович

Должность: Педагог дополнительного образования, рук. кружка "Инженеры будущего"

Образование: Высшее

Педагогический стаж: 10

В данном учреждении: 7

Категория: высшая

Звание, награды: Грамота Союза архитекторов - 2008,2011,2016 гг.,

                              Грамота МР «Сунтарский улус»

Папка профессиональных достижений педагога           

Личная страница педагога


Мурзабаев Егор Бекназарович

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель компьютерного клуба "Бит"

Образование: Высшее
Педагогический стаж: 9
В данном учреждении: 9
Категория: первая
Звание, награды: Грамота МР «Сунтарский улус (район)
Благодарственное письмо «ЕР Молодая Гвардия»

Николаев Петр Егорович

Должность: Педагог дополнительного образования, руководитель  "IT-Центра"
Образование: Среднее профессиональное, Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова
Педагогический стаж: 8
В данном учреждении: 1
Категория: первая
Звание, награды:

Томская Елена Анатольевна

Должность: Педагог дополнительного образования

Образование: Среднее профессиональное, Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова
Педагогический стаж: 2
В данном учреждении: 2
Категория:
Звание, награды:
 

 Зоммер Вера Семеновна

 Должность: Педагог дополнительного образования
 Образование: высшее, Санкт-Петербургский гос.универститет технологии и дизайна
 Педагогический стаж: 2
 В данном учреждении: 2
 Категория: 
 Звание, награды: 
 

 Трофянова Мария Алексеевна

 Должность: Педагог дополнительного образования, рук. студии "Кэскилээнэ"

 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 25
 В данном учреждении: 13
 Категория: Высшая
 Звание, награды: Обладатель Гранта Президента РС(Я) 
                                Почетная грамота МО РС(Я)
                                Народный мастер РС(Я) 

 Пахомов Руслан Егорович

 Должность: Педагог дополнительного образования

 Образование: Высшее
 Педагогический стаж: 8
 В данном учреждении: 2
 Категория: 
 Звание, награды:  КМС по шахматам

Учебно- вспомогательный и технический персонал учреждения

Завхоз — Потапов М.В.

Документовед — Насырова Н.Р.

Уборщик — Спиридонов С.В.

Сторожа — Григорьев И.Н. Николаев Е.В. Николаев Г.К.